Автобус Луганск Севастополь

Автобус Луганск Севастополь

admin No Comment
Луганск Севастополь

Актуальное расписание автобусов Луганск — Севастополь:

Рейс №1

Ежедневно
 
  • Стаханов — 8:00 Автовокзал
  • Брянка — 8.20
  • Алчевск — 09:00 Перевальский АВ
  • Луганск — 10:00 Автовокзал
  • Ивановка — 10:20 Возле кладбища или на остановке
  • Лутугино — 10:30 Автовокзал
  • Красный Луч — 11:15 Автовокзал
  • Антрацит — 12:10 Автовокзал, забираем с Дьяковского поворота 12.30
  • Краснодон — 10:45
  • Свердловск — 12:00

Севастополь — 08:00 Автовокзал

Рейс №2

Памятник затопленным кораблям. Севастополь, Крым

ежедневно

  • Стаханов — 16:00 Автовокзал
  • Брянка — 16:20
  • Алчевск — 17:00 Перевальский АВ
  • Луганск — 18:30 Автовокзал
  • Краснодон — 19:35
  • Свердловск — 20:30

Прибытие

  • Севастополь — 16:30 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Севастополь

2100 рублей

Найти рейс

Автобус Луганск, Автобус Луганск Киев, Киев Луганск, Одесса Луганск

Календарь

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930